Главная / События 2023 год / Симбирская православная молодежь поздравила пациентов госпиталя ветеранов войн с Пасхой

19 апреля руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Симбирской епархии протоиерей Павел Путилкин, помощник руководителя епархиального молодежного отдела по социальным вопросам Денис Данилин и участники движения “Симбирская православная молодежь” поздравили с праздником Пасхи пациентов областного клинического госпиталя ветеранов войн.

Православные добровольцы передали куличи и сладкие подарки пожилым людям, находящимся на лечении в медицинском учреждении. Среди них были труженики тыла и дети войны.

Участница движения “Симбирская православная молодежь” Ксения Татаринцева подготовила рисунки для пожилых людей, а Анастасия Чечукова исполнила несколько музыкальных номеров.

Отцу Павлу и Денису Данилину были переданы благодарственные письма за плодотворное сотрудничество с госпиталем.