Главная / Хроника 2023 год / В селе Арское прошел круглый стол для воспитателей детских садов

В селе Арское прошел круглый стол для воспитателей детских садов

21 апреля в селе Арское прошел круглый стол для воспитателей детских садов. В мероприятии приняли участие 32 педагога. Воспитатели посетили храмы села и побеседовали с настоятелем храма в честь Богоявления Господня протоиереем Алексием Кормишиным, а также побывали на всероссийской выставке декоративно-прикладного творчества.

– Нам очень важны и нужны такие встречи, – поделилась воспитатель детского сада № 168 города Ульяновска Мамонтова Елена Владимировна. – Здесь мы получаем ценную информацию для своей работы.

Педагоги получили комплект методической литературы и Пасхальный номер газеты «Фома». Завершилась встреча обедом в трапезной храмового комплекса.