Главная / Новоульяновское благочиние / Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» р.п. Ишеевка

Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» р.п. Ишеевка

Адрес: 433310, Ульяновская область, Ульяновский район, р.п. Ишеевка, ул. Ульянова, д. 12

Настоятель: протоиерей Михаил Галныкин

Контакты:

е-mail: isheevkahram@mail.ru

страница в соцсетях: https://vk.com/club162260013

телефон: +7 (917) 629-86-20

Богослужения: по субботам и воскресеньям, в двунадесятые праздники и в дни великих святых. Вечернее богослужение начинается в 16:00, утреннее богослужение начинается в 7:30.

Из истории:

В 1992 г. православному приходу было передано помещение тира, в котором начались работы по обустройству храма. В 1992 году состоялось Великое освящение храма епископом Симбирским Проклом.

В 1995 г. православному приходу было передано помещение тира, в котором настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Михаил Галныкин вместе с местными жителями обустроили храм. Был пристроен алтарь, построена колокольня, произведены внутренние и внешние ремонтные работы: заменены полы, проведено отопление.

При храме работает воскресная школа для детей.