Главная / Протоиереи / Протоиерей Михаил Галныкин

Протоиерей Михаил Галныкин

Дата рождения: 09.03.1965 г.

Образование:

2001 г. – Саранское духовное училище

2015 г. – Армавирский православно-социальный институ, квалификация «религиовед, преподаватель»

Когда и кем рукоположен в священный сан:

10.03.1991 г. – в сан диакона Епископом Уфимским и Стерлитамакским Никоном (Васюковым)

04.08.1991 г. – в сан иерея Епископом Уфимским и Стерлитамакским Никоном (Васюковым)

Место служения, должность:

30.10.1991 г. – назначен штатным священником Свято-Богородице-Неопалимовского храма г. Ульяновска

22.03.1993 г. – освобожден от должности штатного священника Свято-Богородице-Неопалимовского храма г. Ульяновска и назначен настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» р.п. Ишеевка Ульяновской области

Награды:

24.03.2011 г. – право ношения палицы

25.04.2013 г. – право ношения креста с украшениями