Архив - 07.02.2021

    Председатель отдела по работе с молодежью встретился с представителями добровольческих организаций

    6 февраля председатель отдела по работе с молодежью Симбирской епархии Сергей Николаев стал участником встречи регионального отделения добровольческого общественного объединения «Волонтеры Победы». В ходе встречи ребята познакомились с движением, пообщались друг с другом и координаторами направления. Члены регионального штаба рассказали о проектах, которые реализуются прямо сейчас или планируются в ближайшее время. Также ребята провели тренинг…

    Преподавателей курсов «Добрый мир» и «Социокультурные истоки» приглашают к участию в конкурсе на лучший конспект занятий

    Начался прием методических разработок на региональный конкурс «Лучший конспект занятия» по курсам «Добрый мир» и  «Социокультурные истоки» для воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Его организаторы – отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии и учебно-методический центр Спасского женского монастыря г. Ульяновска «Спасский светоч». Конкурс проходит при поддержке министерства просвещения и воспитания Ульяновской области и областного института…