Главная / Диаконы / Диакон Михаил Мурзаков

    Диакон Михаил Мурзаков

    Дата рождения: 02.04.1976 г.

    Образование:

    1998 г. – Ульяновский государственный университет

    2009 г. – Пензенское духовное училище

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    29.04.2012 г. – в сан диакона Архиепископом Симбирским и Новоспасским Проклом (Хазовым)

    Место служения, должность:

    29.04.2012 г. – определен в клир Спасо-Преображенского храма р.п. Новоспасское Ульяновской области для прохождения ставленнической диаконской практики

    07.09.2012 г. – назначен на должность штатного диакона в храм в честь Святой Троицы с. Троицкий Сунгур Новоспасского района Ульяновской области

    Награды:

    26.05.2018 г. – право ношения двойного ораря