Главная / Диаконы / Диакон Григорий Шевченко

    Диакон Григорий Шевченко


    Дата рождения: 22.02.1991 г.

    Образование:

    2013 г. – Саратовская духовная семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    15.09.2013 г. – в сан диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином (Корчагиным)

    Место служения, должность:

    2013 – 2020 гг. – Саратовская епархия

    05.09.2020 г. – зачислен в клир Симбирской епархии и назначен на должность штатного клирика Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска

    Награды:

    08.01.2017 г. – право ношения двойного ораря