Главная / Диаконы / Диакон Иоанн Косяков

    Диакон Иоанн Косяков

     

    Дата рождения: 11.09.1991 г.

    Образование:

    2018 г. – Саратовская православная духовная семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    19.10.2014 г. – в сан диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином (Корчагиным)

    Место служения, должность:

    2014 – 2020 гг. – Саратовская епархия

    05.09.2020 г. – зачислен в клир Симбирской епархии и назначен на должность штатного клирика Спасо-Вознесенского кафедрального собора г. Ульяновска

    Награды:

    28.04.2019 г. – право ношения двойного ораря