Главная / Новости епархии 2021 / Митрополит Лонгин благодарит за молитвенную поддержку архиереев, духовенство и паству Симбирской митрополии

Дорогие о Господе Архипастыри, дорогие отцы, братия и сестры!

Сердечно поздравляю всех вас с Рождеством Христовым и наступившими Святыми днями и спешу от души поблагодарить за ваши молитвы о моем здравии!

Все время моей болезни и пребывания в больнице я чувствовал вашу молитвенную поддержку, и она стала для меня большой помощью в преодолении недуга. Ваши добрые слова и пожелания укрепляли меня в эти дни.

Еще раз с теплотой благодарю уважаемых симбирских Архипастырей и пастырей, прихожан храмов Симбирской митрополии! Пусть Господь хранит всех вас в здравии и благополучии!

+ Лонгин, Митрополит Симбирский и Новоспасский