Главная / Новости епархии 2021 / В гостях у молодежного клуба “Спас” побывал куратор социальной платформы “Твой час” Даниил Намисник

    В гостях у молодежного клуба “Спас” побывал куратор социальной платформы “Твой час” Даниил Намисник

    10 января 2021 года состоялась первая в новом году встреча православного молодежного клуба «Спас». Приглашенным гостем стал куратор социальной платформы “Твой час” Даниил Намисник.

    Даниил рассказал о том, что такое социальная платформа и нетворкинг (networking) – это социальная и профессиональная деятельность, направленная на то, чтобы с помощью круга друзей и знакомых, работающих или имеющих связи в той или иной сфере, максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи. Также Даниил провел презентацию проекта “Твой час”.

    Мобильное приложение “Твой час” могут использовать как те, кому нужна помощь, так и те, кто готов помогать. В приложении каждый день появляются новые задания, за выполнение которых можно получить приятные бонусы. Выполнять задания можно как одному, так и совместно с другими людьми, приглашая их совершать добрые дела.

    В конце встречи приглашенный гость ответил на вопросы ребят и рассказал о том, как движение “Симбирская православная молодежь” может сотрудничать с социальной платформой “Твой час”.