Главная / Новости епархии 2021 / Воспитанники воскресной школы села Арское провели Рождественский концерт

Воспитанники воскресной школы села Арское провели Рождественский концерт

9 января 2021 года в концертном зале Арских храмов состоялся Рождественский концерт воспитанников и выпускников церковно-приходской школы № 1 села Арское. Концерт посетили прихожане, родители воспитанников.

Для зрителей свои выступления подготовили: вокальный ансамбль “Вдохновение”, хореографический коллектив ” Лазурит”, воспитанники дошкольной группы.

-Главная тема всех выступлений – славная весть о Рождестве Христовом, – пояснили организаторы/ – Рождественский концерт – ежегодная традиция для педагогов и воспитанников школы. И зрители, и сами юные артисты всегда ждут его с нетерпением, тщательно отбирая номера, продумывая костюмы и репетируя многократно свое выступление.