Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 1. Об освобождении иерея Владимира Копанева от должности штатного священника храма в честь Собора всех святых, в земле Симбирской просиявших, г. Ульяновска и назначении настоятелем храма в честь святителя Луки Крымского при ЦКБ МСЧ

УКАЗ
    по Симбирской Епархии
    от 15 января 2021 года

Иерею Владимир КОПАНЕВУ (Копаневу Владимиру Александровичу)

Настоящим определением Вы, иерей Владимир КОПАНЕВ, освобождаетесь от обязанностей штатного священника местной религиозной организации православного прихода храма в честь Собора всех святых, в земле Симбирской просиявших, г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь настоятелем строящегося храма в честь святителя Луки Крымского при Центральной клинической медико-санитарной части имени заслуженного врача России В.А. Егорова, расположенной по адресу: г. Ульяновск, ул. Лихачева, д.12.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН