Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 2. Об освобождении протоиерея Георгия Шенгура от должности настоятеля Свято-Никольского храма р.п. Сурское и назначении штатным священником храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

УКАЗ
    по Симбирской Епархии
    от 15 января 2021 года

протоиерею Георгию ШЕНГУРУ (Шенгуру Юрию Васильевичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Георгий ШЕНГУР, освобождаетесь от обязанностей настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода Свято-Никольского храма рабочего поселка Сурское Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), а также от обязанностей настоятеля по совместительству храмов св. бесср. Космы и Дамиана с. Кирзять, Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Лава Сурского района Ульяновской области, храма Богоявления Господня с. Большая Кандарать Карсунского района Ульяновской области, окормления часовен в р.п. Сурском: вмч. Георгия Победоносца, свт. Николая Чудотворца, Казанской иконы Божией Матери, часовни прп. Сергия Радонежского с. Белый Ключ Сурского района Ульяновской области, и назначаетесь штатным священником Местной религиозной организации православного Прихода храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН