Главная / Новости епархии 2021 / Время объединяться. Православная молодежь клубов “Благовещение” и “Спас” обсудила совместные планы

22 января прошла встреча православного молодежного клуба “Благовещение” при храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы города Ульяновска.

В непринужденной обстановке за чаем вместе с председателем отдела Симбирской епархии по работе с молодежью Сергеем Николаевым ребята обсудили план мероприятий на ближайшее время.

Было принято решение о том, что православные клубы “Спас” и “Благовещение” будут проводить совместно киноклубы – просмотр и обсуждение фильмов, экскурсии по храмам города и области, викторины на православную тематику и выезды на природу.

Кроме того, православный клуб “Благовещение” по благословению своего руководителя и духовника иерея Иоанна Поджилкова будет приглашать интересных гостей и проводить турниры по настольным играм. Также в ближайшее время возможно возобновление работы кукольного театра.