Главная / Архипастырское служение 2021 год / Всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» Ульяновска

3 декабря, в канун празднования Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершили Всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска. Архиереям сослужили протоиерей Николай Архангельский, иерей Виктор Тихонов, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Вадим Миронычев, иерей Иоанн Береза, иерей Даниил Майоров, диакон Иоанн Косяков, диакон Роман Ахундов, диакон Григорий Шевченко, диакон Алексий Терехин.