Архив - 04.12.2021

    Всенощное бдение в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска

    4 декабря, в канун Недели 24-ой по Пятидесятнице, попразднство Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершили Всенощное бдение в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска. Архиереям сослужили архимандрит Евфимий (Митрюков), иерей Виктор Тихонов, иерей Роман Солодко, протоиерей Святослав Еренков, иеромонах Иларион (Хроль),…

    В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Митрополит Лонгин и Епископ Пахомий совершили богослужения в симбирских храмах

    В Ульяновске пребывает с визитом Епископ Покровский и Николаевский Пахомий. Митрополит Лонгин и Епископ Пахомий совершили совместные богослужения в храмах Ульяновска. В канун празднования Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, 3 декабря, архипастыри совершили Всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в сослужении духовенства Симбирской и Покровской…

    Божественная литургия в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска

    4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершили Божественную литургию в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска. Архиереям сослужили архимандрит Евфимий (Митрюков), иерей Виктор Тихонов, протоиерей Святослав Еренков, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Владимир Ващенко, иерей Димитрий Трофимов, диакон Роман…