Главная / Архипастырское служение 2021 год / Божественная литургия в домовом храме во имя преподобномученицы Екатерины, инокини Симбирской, в Спасском женском монастыре Ульяновска

7 декабря, в день памяти великомученицы Екатерины, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в домовом храме во имя преподобномученицы Екатерины, инокини Симбирской, в Спасском женском монастыре Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Иларион (Хроль), иеромонах Серафим (Кузьминов), диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление, освящено коливо.