Главная / Архипастырское служение 2021 год / Божественная литургия в храме во имя апостола Андрея Первозванного в Ульяновске

Божественная литургия в храме во имя апостола Андрея Первозванного в Ульяновске

13 декабря, в день памяти апостола Андрея Первозванного, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя апостола Андрея Первозванного в Ульяновске. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, протоиерей Олег Кропочев, протоиерей Иоанн Косых, иерей Николай Генсицкий, протоиерей Сергий Кичигин, иерей Димитрий Субботин, иерей Антоний Кузнецов, иеромонах Иларион (Хроль), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.
    По окончании Божественной литургии был совершен молебен святому Андрею Первозванному, освящено коливо.