Главная / Архипастырское служение 2021 год / Божественная литургия в храме во имя святителя Николая Чудотворца с. Налейка

Божественная литургия в храме во имя святителя Николая Чудотворца с. Налейка

19 декабря, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя святителя Николая Чудотворца с. Налейка. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Иларион (Хроль), протоиерей Александр Нуштаев, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По завершении Литургии был совершен молебен святителю Николаю, крестный ход, освящено коливо, возглашена «Вечная память» почившим протоиерею Михаилу Михалю и ктитору храма Виктору Мекшину и возглашены уставныя многолетия.