Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 130 о назначении иерея Владимира Манякова

Указ № 130 о назначении иерея Владимира Манякова

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 20 декабря 2021 года

Иерею Владимиру МАНЯКОВУ (Манякову Владимиру Валерьевичу)

Настоящим определением Вы, иерей Владимир МАНЯКОВ, благочинный Цильнинского округа, настоятель храма Сошествия Святого Духа на Апостолов г. Ульяновска, и настоятель, по совместительству, храма святых бессребреников Космы и Дамиана с. Малое Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области назначаетесь, также по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма Казанской иконы Божией Матери с. Кайсарово Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации Прихода и организации приходской жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН