Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме во имя преподобного Серафима Саровского в Ульяновске

25 августа, в день памяти святителя Тихона Задонского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя преподобного Серафима Саровского в Ульяновске. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Никита Галныкин, иеромонах Иларион (Хроль), диакон Григорий Шевченко, диакон Александр Шевченко, диакон Валерий Ставровский. По окончании Литургии было совершено праздничное славление.
    Во внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил памятный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» благотворителям храма М.Ю. Лужкову и А.Е. Зефирову.