Главная / Хроника 2022 / В воскресной школе при храме Святой Троицы села Троицкий Сунгур прошел праздник для мам

4 декабря в воскресной школе при храме Святой Троицы села Троицкий Сунгур прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. На праздник были приглашены мамы и бабушки учащихся воскресной школы, прихожане храма. С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель храма протоиерей Андрей Коршунов. Он поздравил всех с праздником Введения Пресвятой Богородицы во храм и прошедшим Днем матери, отметив, что материнство – это особый дар Божий женщине, для которого она и предназначена, а высшим образцом материнской любви для нас является Пресвятая Богородица.

Затем состоялся праздничный концерт, подготовленный педагогами и воспитанниками воскресной школы. Праздник закончился чаепитием в трапезной храма .