Главная / События 2022 / Детям из центра “Алые паруса” рассказали о святом Андрее Симбирском

Детям из центра “Алые паруса” рассказали о святом Андрее Симбирском

8 декабря руководитель отдела по работе с молодежью Симбирской епархии Сергей Николаев провел экскурсию для детей из «Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алые паруса».

Руководитель молодежного отдела рассказал ребятам о святом покровителе города – блаженном Андрее Симбирском, кафедральном Спасо-Вознесенском соборе и Всехсвятском храме.

Затем воспитанники социально-реабилитационного центра посмотрели короткометражный фильм «Андрей Симбирский» выпускницы епархиальной школы тележурналистики «Мост» Анастасии Новоселовой

В православном молодежном центре состоялось чаепитие, во время которого ребята поделились своими эмоциями. Каждый из маленьких гостей получил в подарок небольшие иконы.