По благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина

Добровольцев благословили на служение Отечеству

11 декабря 2022 Хроника 462

11 декабря в ульяновском ДК «1 Мая» состоялся первый выпуск добровольцев отряда «Рокот», прошедших начальную военную подготовку. От Симбирской епархии на мероприятии присутствовал руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Сергий Кичигин. Священник пожелал воинам крепости духа, помощи Божией в служении Отечеству и глубокой искренней веры. По окончании встречи священник раздал добровольцам иконы, нательные кресты, а также пояса с текстом 90-го псалма, окропил воинов святой водой и ответил на их вопросы.

Метки