Главная / Хроника 2022 / В храме во имя Всех святых совершили панихиду по военнослужащим, погибшим при исполнении воинского долга

11 декабря, в 28-ю годовщину ввода российских войск на территорию Северного Кавказа для восстановления конституционного порядка, в Ульяновске на площади 30-летия Победы прошел ежегодный митинг-реквием. В нем приняли участие руководители и члены ветеранских организаций: «Боевого братства», «Морского братства», «Союза десантников России», ульяновского отделения «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья», представители общественной организации ветеранов пограничных войск «Застава 73», члены общественной палаты Ульяновской области, матери и вдовы павших бойцов, а также юнармейцы и жители города. Они возложили цветы к памятнику воинам-ульяновцам, павшим при выполнении воинского долга в горячих точках. Все присутствовавшие почтили память погибших минутой молчания.

Затем в храме в честь Всех Святых была совершена панихида по ульяновцам, погибшим при исполнении воинского долга.