Главная / Архипастырское служение 2022 год / Всенощное бдение в храме во имя святителя Николая Чудотворца с. Криуши

Всенощное бдение в храме во имя святителя Николая Чудотворца с. Криуши

18 декабря, в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Всенощное бдение в храме во имя святителя Николая Чудотворца с. Криуши. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Николай Генсицкий, иерей Иоанн Фомин, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Во внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил юбилейный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» С.Н. Манашину, П.А. Иванову. Архиерейских грамот удостоены работники храма: Т.А. Гурьева, Т.И. Жарникова, К.А. Скрипина, Л.Н. Караказова.

По окончании богослужения Митрополит Лонгин раздал молящимся Священное Писание Нового Завета и Псалтирь.