Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме во имя бессребреников Космы и Дамиана при областной клинической больнице Ульяновска

10 января, в попразднство Рождества Христова, день памяти мучеников 20000, в Никомидии сожженых, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя бессребреников Космы и Дамиана при областной клинической больнице Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Олег Кропочев, иерей Роман Солодко, иеромонах Георгий (Карпов), иеромонах Иларион (Хроль), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление.