Главная / События 2023 год / Участники православного молодежного клуба «Благовещение» поздравили детей из многодетных и нуждающихся семей

    Участники православного молодежного клуба «Благовещение» поздравили детей из многодетных и нуждающихся семей

    Участники православного молодежного клуба «Благовещение» вместе с его руководителем иеромонахом Анастасием (Заварзиным) провели ежегодную Рождественскую акцию, во время которой поздравили детей из многодетных и нуждающихся семей с Рождеством Христовым.

    Еще в ноябре на приходе храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы был объявлен сбор денежных средств на подарки для детей. Закупив все необходимое, участники клуба 7, 8 и 9 января посетили 15 семей и поздравили с Новым годом и Рождеством 40 детей.

    Дети читали стихи, пели, танцевали, показывали свои рисунки, спортивные достижения и просто общались. Как отмечают участники православного молодежного клуба, ребята очень ждали Дедушку Мороза и Снегурочку. Участники акции и сами получили много положительных эмоций, особенно радостно было видеть счастливые глаза детей. Православные добровольцы благодарят за поддержку настоятеля Благовещенского храма иеромонаха Георгия (Карпова).