Главная / Хроника 2023 год / Воспитанники реабилитационного центра “Подсолнух” посетили храм Богоявления Господня в Арском

7 января воспитанники отделения социальной реабилитации многопрофильного центра реабилитации “Подсолнух” и их родители посетили храм Богоявления Господня в Арском. Они узнали об истории одного из самых старинных храмов Ульяновской области, получили ответы на свои вопросы от настоятеля храма протоиерея Алексея Кормишина.

В выставочном зале областного духовно-патриотического центра “Арское”  участники встречи посетили Рождественскую выставку декоративно-прикладного творчества. На память ребята и взрослые получили газету “Фома” с интересным материалом о Рождестве Христовом и Крещении Господнем. Завершилась встреча обедом в трапезной храмового комплекса.