Главная / Хроника 2023 год / Состоялся областной фестиваль творчества "Под рождественской звездой"

Состоялся областной фестиваль творчества "Под рождественской звездой"

11 января сотрудники отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии приняли участие в областном фестивале творчества “Под рождественской звездой”, который был организован для студентов, педагогов и руководителей профессиональных образовательных организаций Ульяновской области.

Фестиваль прошел в Ульяновском педагогическом колледже и собрал более 100 участников. Для студентов было организовано несколько творческих площадок, для педагогов – методическая мастерская. В ее работе принял участие помощник председателя епархиального отдела религиозного образования и катехизации по направлению взаимодействия с образовательными учреждениями иерей Игорь Казачков, который поздравил всех  фестиваля с Рождеством Христовым.