Главная / Без рубрики / В Симбирской епархии начала работу выставка-ярмарка «Радость Слова»

В Симбирской епархии начала работу выставка-ярмарка «Радость Слова»

10 марта во Дворце книги – Ульяновской областной научной библиотеке начала работу книжная выставка-ярмарка «Радость Слова», организованная Издательским советом РПЦ и Симбирской епархией.

На выставке-ярмарке представлена обширная экспозиция литературы, которая выпускается православными издательствами. Ее гостей ждет широкий ассортимент православной духовно-нравственной, образовательной, детской, художественной и публицистической литературы. Можно не только ознакомиться с книжными новинками, но и приобрести их.

Ежедневно все время работы выставки здесь будет дежурить православный священник, который сможет ответить на вопросы посетителей, поможет подобрать необходимую литературу.

Торжественное открытие выставки «Радость Слова» с участием председателя Издательского совета РПЦ Митрополита Калужского и Боровского Климента и Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина состоится 11 марта в 12:00 во Дворце книги – Ульяновской областной научной библиотеке (пер. Карамзина, 3/2). Там же с 13:00 до 15:00 пройдет конференция «Подвижники благочестия. Письма, труды, поучения».