Главная / События 2023 год / Сестры Спасского женского монастыря отправили пасхальные подарки раненым военнослужащим и воспитанникам реабилитационного центра «Алые паруса»

14 апреля сестры Спасского женского монастыря отправили пасхальные подарки раненым бойцам СВО, находящимся на лечении в госпитале города Ульяновска. В преддверии праздника Светлого Христова Воскресения священник Спасского женского монастыря иеромонах Серафим встретился с военнослужащими и медицинским персоналом. В беседе с ними отец Серафим рассказал об истории праздника Пасхи. По завершении встречи священник подарил бойцам освященные иконы Спасителя и Пасхальный номер газеты «Фома». В этот же день сестры обители передали воспитанникам социально-реабилитационного центра «Алые паруса» куличи, сладости и пасхальные яйца.