Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 116 об освобождении и назначении протоиерея Бориса Катрука

Указ № 116 об освобождении и назначении протоиерея Бориса Катрука

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 11 ноября 2021 года

Протоиерею Борису КАТРУКУ (Катруку Борису Григорьевичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Борис КАТРУК, по результатам работы Ревизионной комиссии Симбирской епархии освобождаетесь от должности настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Святой Троицы р.п. Цильна Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и от должности настоятеля, по совместительству, храма Казанской иконы Божией Матери с. Кундюковка Цильнинского района Ульяновской области и назначаетесь на должность старшего священника Религиозной организации «Свято-Владимирское подворье в г. Ульяновске женского монастыря Архангела Михаила с. Комаровка Ульяновского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН