Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 115 об освобождении и назначении иерея Димитрия Константинова

Указ № 115 об освобождении и назначении иерея Димитрия Константинова

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 11 ноября 2021 года

Иерею Димитрию КОНСТАНТИНОВУ (Константинову Дмитрию Валерьевичу)

Настоящим определением Вы, иерей Димитрий КОНСТАНТИНОВ, освобождаетесь от должности старшего священника Религиозной организации «Свято-Владимирское подворье в г. Ульяновске женского монастыря Архангела Михаила с. Комаровка Ульяновского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» и назначаетесь на должность штатного священника данного подворья, а также на должность, по совместительству, настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Рождества Христова с. Усть-Урень Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН