Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 114 об освобождении протоиерея Георгия Колчина

Указ № 114 об освобождении протоиерея Георгия Колчина

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 11 ноября 2021 года

Протоиерею Георгию КОЛЧИНУ (Колчину Юрию Владимировичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Георгий КОЛЧИН, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Чеботаевка Сурского района, и, по совместительству, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Астрадамовка Сурского района и храма Первоверховных Апостолов Петра и Павла с. Выползово Сурского района освобождаетесь от должности настоятеля, по совместительству, Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Рождества Христова с. Усть-Урень Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с 11 ноября 2021 года.

Выражаю Вам благодарность за понесенные труды.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН