Главная / Новости епархии 2021 / Митрополит Лонгин направил поздравление Святейшему Патриарху Кириллу с днем его юбилея

20 ноября Предстоятелю Русской Православной Церкви, Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу исполняется 75 лет. От имени клира и паствы Симбирской епархии Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин направил Его Святейшеству поздравительный адрес, в котором говорится:

«Примите сердечные поздравления от клира, монашествующих, мирян Симбирской епархии и от меня лично со знаменательной юбилейной датой Вашей жизни – 75-летием со дня рождения!

Приносим молитвенные пожелания благословенного мира души, духовной крепости и доброго здоровья на многая и благая лета!

Податель Жизни, Бог милости и щедрот да дарует Вам Свою всещедрую помощь в многотрудном Первосвятительском подвиге, полноту мудрости и утешения в служении Святой Христовой Церкви и народу Божию!»