Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 123 о назначении протоиерея Алексия Егорова

Указ № 123 о назначении протоиерея Алексия Егорова

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 19 ноября 2021 года

Протоиерею Алексию ЕГОРОВУ (Егорову Алексею Дмитриевичу)

Настоящим определением полагаю возможным снять с Вас, протоиерея Алексия ЕГОРОВА, запрещение в священнослужении с 19 ноября 2021 года.

Вы освобождаетесь от должности настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание Погибших» р.п. Языково Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и от должности настоятеля, по совместительству, Местной религиозной организация православного Прихода храма в честь Пророка Божия Илии с. Теньковка Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), а также храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Белозерье Карсунского района Ульяновской области, и назначаетесь на должность штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН