Главная / Новости епархии 2021 / В воскресной школе храма в честь Богоявления Господня села Арское прошел новогодний утренник

25 декабря в концертном зале при храме в честь Богоявления Господня села Арское для воспитанников воскресной школы прошел новогодний утренник. На него собрались воспитанники всех отделений школы села Арское, а также дети и родители из окрестных сел – Кротовки и Баратаевки.

Для детей была организована праздничная концертно-развлекательная программа: ребята пели, танцевали, участвовали в веселых эстафетах, спасали из плена Деда Мороза, рассказывали стихи.

Воспитанники хореографического коллектива “Лазурит” и вокального ансамбля “Вдохновение” подготовили для гостей праздника творческие номера.

Завершился праздник общим фото у елочки. Каждый ребенок получил новогодний подарок.