Главная / Хроника 2022 / В дни принесения мощей преподобного Сергия Радонежского в Ульяновске прошла миссионерская акция

2-3 августа, в дни принесения ковчега со святыми мощами преподобного Сергия Радонежского в честь 600-летия со дня обретения его честных мощей, миссионерский отдел Симбирской епархии совместно с молодежным отделом и сестрами милосердия провели миссионерскую акцию на территории Спасо-Вознесенского кафедрального собора Ульяновска. Была организована площадка, на которой раздавались книги Нового Завета, брошюры о преподобном Сергии и миссионерские листовки, посвященные актуальным вопросам церковной жизни, а также душеполезная литература на чувашском языке. В ходе акции было роздано 200 экземпляров Нового Завета и более 5000 листовок.