Главная / Хроника 2022 / Состоялся футбольный матч среди участников православных молодежных клубов города

7 августа участники православных молодежных клубов Симбирска провели дружеский футбольный матч на стадионе “Волга”. Организаторами спортивного состязания стали епархиальная комиссия по физической культуре и спорту и отдел по работе с молодежью.

Перед игрой председатель епархиальной комиссии по физической культуре и спорту иерей Никита Галныкин благословил участников. Ребята разделились на две команды – “Пасхальные” и “Троицкие”. Игра была очень напряженной и насыщенной яркими моментами. Во время второго тайма команда “Пасхальных” забила решающий мяч во время пенальти команде “Троицких” и стала победительницей. Следующая игра запланирована на август.