Главная / Хроника 2022 / В сентябре состоится педагогический совет руководителей и учителей воскресных школ Симбирской епархии

25 сентября в 13.00 в конференц-зале Спасо-Вознесенского кафедрального собора в Ульяновске состоится педагогический совет руководителей и учителей воскресных школ Симбирской епархии «Воскресная школа: анализ работы и перспективы развития». Организует мероприятие отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии.
    В педагогическом совете примут участие Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин, специалисты отдела религиозного образования и катехизации, молодежного и миссионерского отделов, настоятели приходов, на которых действуют воскресные школы, руководители, завучи и педагоги воскресных школ.