Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» с. Старые Алгаши

6 ноября, в неделю 21-ю по Пятидесятнице, день празднования в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» с. Старые Алгаши. Его Высокопреосвященству сослужили: иерей Владимир Маняков, протоиерей Николай Головин, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По завершении Литургии был совершен молебен Божией Матери, освящено коливо.

Во внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил юбилейный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» В.В. Алля, П.П. Карсакову, Л.А. Шурековой.