Главная / Хроника 2022 / Митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий побеседовал с мобилизованными в ульяновском МРУЦ

10 ноября 623-й межвидовой региональный учебный центр войск связи в Ульяновске посетил Митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий. Он побеседовал с мобилизованными военнослужащими, которые прибыли из Чувашской Республики.

Во встрече принял участие руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами Симбирской епархии протоиерей Сергий Кичигин. После беседы он раздал военнослужащим иконы, воинские молитвословы и нательные кресты, ответил на вопросы о церковных таинствах и заповедях Господних.