Главная / События 2022 / Приглашаем на встречи с гостями Рождественских чтений – протоиереем Феодором Бородиным и протоиереем Геннадием Фастом

    Приглашаем на встречи с гостями Рождественских чтений – протоиереем Феодором Бородиным и протоиереем Геннадием Фастом

    23 ноября в конференц-зале кафедрального Спасо-Вознесенского собора (ул. Ульяновская, 2) состоится встреча с настоятелем храма святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке (г. Москва) протоиереем Феодором Бородиным. Беседа со священником будет посвящена теме «Как вырастить счастливого ребёнка».

    Протоиерей Феодор Бородин – известный публицист, постоянный автор многих православных СМИ, миссионер, проповедник. Отец восьмерых детей, он стал автором популярных книг о воспитании, выдержавших несколько переизданий: «Сотвори любовь. Как вырастить счастливого ребенка», «Возрастай с Евангелием. Как воспитать ребенка в евангельском духе. Притчи Христовы» и «Приключения будущих богатырей».

    Начало в 17:00.
    Вход свободный.

    24 ноября по этому же адресу состоится встреча с настоятелем храма в честь святых равноапостольных Константина и Елены (г. Абакан) протоиереем Геннадием Фастом на тему «Два покаяния».

    Протоиерей Геннадий Фаст – миссионер, кандидат богословия. Автор богословских сочинений, нескольких книг исторического, духовно-просветительского содержания: «Толкование на книгу Песнь Песней Соломона», «Толкование на книгу Экклезиаст», «Кто же Сей? Книга об Иисусе Христе», «С Библией в руках по Святой Земле. Богословские заметки русского паломничества» и многих других.

    Начало в 17:00.
    Вход свободный.