Главная / Хроника 2022 / За богослужением в Спасском монастыре пел детский хор

За богослужением в Спасском монастыре пел детский хор

21 ноября, в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Архангелов Гавриила, Уриила, Рафаила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила, в храмах Спасского женского монастыря прошли праздничные богослужения. Ночная служба, которую возглавил иерей Владимир Коблов, прошла в храме Иверской иконы Божией Матери. Всенощное бдение и Божественную Литургию в храме Святых Царственных страстотерпцев совершили иеромонах Серафим Кузьминов и иерей Евгений Иванов. За богослужением пел Архиерейский детский хор “Радость” под руководством Натальи Владимировны Пугачевой, кандидата педагогических наук, доцента кафедры музыкально-инструментального искусства, дирижирования и музыкознания Ульяновского государственного университета.