Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме во имя святителя Иоанна Златоуста с. Анненково

Божественная литургия в храме во имя святителя Иоанна Златоуста с. Анненково

26 ноября, в день памяти святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя святителя Иоанна Златоуста с. Анненково. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Арсений Розин, иерей Валентин Мякишев, диакон Григорий Шевченко, диакон Валерий Ставровский.

Во внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил юбилейный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» А.Н. Шумилову, Н.Б. Курушиной, М.Е. Смирновой.

По окончании литургии было совершено праздничное славление.