Главная / События 2022 / Вышел новый номер газеты «Православный Симбирск»

Вышел новый номер газеты «Православный Симбирск»

Представляем анонс номера 23 (583) газеты «Православный Симбирск»:

– В декабре исполнилось 30 лет со дня совершения первого богослужения в храме во имя праведного Филарета Милостивого города Ульяновска. О жизни первого Засвияжского прихода рассказал его настоятель – иерей Димитрий Субботин. Читайте в рубрике «Гость номера».

– Ульяновск посетил настоятель абаканского храма во имя равноапостольных Константина и Елены, библеист, миссионер, богослов – протоиерей Геннадий Фаст. О жизненном пути священника читайте в рубрике «Путь пастыря».

– 27 ноября состоялась презентация книги «Увидеть однажды» об архимандрите Кирилле (Павлове). Подробнее о событии – в рубрике «Люди Церкви».

– О том, как Церковь посредством песнопений готовит своих чад ко встрече Рождества Христова, – читайте в рубрике «Школа Православия».