Главная / Архипастырское служение 2021 год / Божественная литургия в храме во имя святого Александра Невского в Ульяновске

Божественная литургия в храме во имя святого Александра Невского в Ульяновске

12 сентября, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, день перенесения мощей благоверного великого князя Александра Невского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя святого  Александра Невского г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Ефремов, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Александр Белов, иерей Симеон Шкапов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Перед началом Литургии в храм был принесен ковчег с частицей мощей благоверного великого князя Александра Невского. По завершении богослужения был совершен молебен святому.