Главная / Новости епархии 2021 / В духовно-патриотическом центре “Арское” прошел урок для школьников и их родителей

10 сентября в областном духовно-патриотическом центре “Арское” прошло занятие для учащихся 4 класса гимназии № 1 города Ульяновска и их родителей. Для гостей провели экскурсию по храмам Богоявления Господня и святой блаженной Ксении Петербургской, затем состоялась беседа на тему почитания родителей. Настоятель храма Богоявления Господня протоиерей Алексей Кормишин ответил на вопросы ребят и взрослых об основах православной культуры. Затем гости побывали на выставке декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Завершилась встреча обедом в трапезной областного духовно-патриотического центра “Арское”.