Главная / Архипастырское служение 2021 год / Всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска

16 сентября, в канун празднования в честь иконы Божией Матери, именуемой «Неопалимая Купина», Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Всенощное бдение с чтением акафиста в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Николай Архангельский, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Вадим Миронычев, иерей Иоанн Береза, иерей Даниил Майоров, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Алексий Терехин.